中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
广东
>
佛山
>
公交列表
205路公交线路
市区线路 南海车站(家天下广场)--小塘车站 06:10--18:40 分段收费,全程8元
去程:
南海车站(家天下广场)
-
雷岗公园南门
-
西约
-
交通大厦
-
邮电局
-
南桂桥
-
朝一
-
桂园小学
-
佛平路口
-
禅城区卫生监督所
-
新堤路
-
中山桥
-
中山公园
-
汾江立交
-
佛罗路口
-
佛山边检站
-
冯了性药业
-
发电厂
-
化纤厂
-
街边煤场
-
街边
-
寨边
-
罗湖市场
-
城中公园
-
城南路口(罗村市场)
-
罗村二中
-
罗村敬老院
-
南星
-
务庄市场
-
东星
-
灯泡厂
-
五星村委
-
紫洞大桥北
-
五星市场
-
西门
-
奇石
-
新境市场
-
罗岗
-
小塘大道口
-
小塘火车站
-
小塘车站
回程:
小塘车站
-
小塘火车站
-
小塘大道口
-
罗岗
-
新境市场
-
奇石
-
西门
-
五星市场
-
紫洞大桥北
-
五星村委
-
灯泡厂
-
东星
-
务庄市场
-
南星
-
罗村敬老院
-
罗村二中
-
城南路口(罗村市场)
-
罗湖市场
-
寨边
-
街边
-
街边煤场
-
化纤厂
-
发电厂
-
冯了性药业
-
佛山边检站
-
佛罗路口
-
汾江立交
-
中山公园
-
东方广场北门
-
禅城区卫生监督所
-
佛平路口
-
桂园小学
-
朝一
-
南桂桥
-
邮电局
-
交通大厦
-
交通大厦东
-
西约
-
雷岗公园南门
-
南海车站(家天下广场)
收藏此页
到:
[
佛山公交列表
]
276路
120路
215路
374路
221路
142路
106路
133路
133路
143路
252路
132路
140路
126路
275路
224路B线
西南01路
222路
桂11路
251路
佛山公交列表...
热门机型推荐
D1C
Beechc-90
麦道MD
Caravan
波音737-700
Seminole
Queen-Air65
波音747-200客货混装
G159-Gulfstream
麦道MD-11P
佛山热门景点
南海康有为故居
南海影视城
东华里
三水森林公园
南海大湿地
芦苞祖庙
佛山李小龙祖居
南海西岸
顺德顺峰山公园
高明万宝山庄
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |