中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
广东
>
佛山
>
公交列表
210路公交线路
市区线路 万科四季花城06:30-19:30 市新城区6:30-18:50 票价2元
去程:
万科四季花城
-
大沙路口
-
泌冲村委
-
伯奇桥
-
泌二新村
-
黄岐中队
-
石中路口
-
黄岐办事处
-
鄱阳路(敬修堂)
-
宏威路
-
嘉洲广场
-
大转弯(黄岐电信大楼)
-
盐步路口
-
盐步大道北
-
联安
-
虎榜路口
-
盐步医院
-
盐步中学
-
盐步工人文化宫
-
河西大道东
-
河西市场
-
河西小学
-
河西路口
-
桂江桥
-
兴业新村
-
南海购书中心
-
南海人才市场
-
丽雅苑
-
南海广场
-
经委大厦
-
交通大厦
-
邮电局
-
南桂桥
-
朝一
-
上石
-
大塘涌
-
忠义路口
-
岭南明珠体育馆
-
文华中
-
亚洲艺术公园
-
绿景二路
-
深村
-
永红村
-
石梁东
-
东平大桥北
-
世纪莲体育馆
-
市新城区(世纪莲体育中心)
回程:
市新城区(世纪莲体育中心)
-
世纪莲体育馆
-
东平大桥北
-
石梁东
-
永红村
-
深村
-
绿景二路
-
亚洲艺术公园
-
文华中
-
岭南明珠体育馆
-
忠义路口
-
大塘涌
-
上石
-
朝一
-
南桂桥
-
邮电局
-
交通大厦
-
经委大厦
-
南海广场
-
丽雅苑
-
南海人才市场
-
南海购书中心
-
兴业新村
-
桂江桥
-
河西路口
-
河西小学
-
河西市场
-
河西大道东
-
盐步工人文化宫
-
盐步中学
-
盐步医院
-
虎榜路口
-
联安
-
盐步大道北
-
盐步路口
-
大转弯(黄岐电信大楼)
-
嘉洲广场
-
宏威路
-
鄱阳路(敬修堂)
-
黄岐办事处
-
石中路口
-
黄岐中队
-
泌二新村
-
伯奇桥
-
泌冲村委
-
大沙路口
-
万科四季花城
收藏此页
到:
[
佛山公交列表
]
150路
157路
902路
K5路
271路
252路
135路
147路
252路
120路
121路
105路
禅城—官窑
201路
142路
207路
278路
147路
620路
110路
佛山公交列表...
热门机型推荐
Tu-204
Mystère-Falcon-2000
CBA-123
B777-200A
Jetstream-31
TBM700
空中客车A350
T20
AN26
An-12
佛山热门景点
高明灵龟园
西岸旅游区
孔庙
南海南国桃园旅游度假区
佛山南海观音寺
九江璜玑自然保护区
佛山顺德西山庙
飞来峡
佛山东鹏陶瓷股份
佛山市三水九道谷
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |