中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
广东
>
佛山
>
公交列表
224路公交线路
市区线路 西樵车站06:30-18:30 黄大仙07:00-19:00 票价2元
去程:
西樵车站
-
永安商场
-
西樵建行
-
干部疗养院
-
南海中学
-
南海中学后门
-
执信中学
-
富贤村
-
显岗路口
-
大桐路口[西樵]
-
大桐村委
-
大桐市场
-
牌楼村
-
石龙村
-
竹园村
-
田心村
-
闸边村
-
黄大仙
回程:
黄大仙
-
闸边村
-
田心村
-
竹园村
-
石龙村
-
牌楼村
-
大桐市场
-
大桐村委
-
大桐路口[西樵]
-
显岗路口
-
富贤村
-
执信中学
-
南海中学后门
-
南海中学
-
干部疗养院
-
西樵建行
-
西樵车站
收藏此页
到:
[
佛山公交列表
]
131路
142路
117路
212路
216路
217路
942路(大润发3号线)
280路
145路
151路
304路
212路
135路
150路
216路
143路
122路
107路
281路
南海快巴1线
佛山公交列表...
热门机型推荐
麦道MD-80
Herald-HPR-7-200
Tu-114
Super-Guppy201
米171
King-Air-100
EMB120-Brasilia
Caravan
G1159-C-GulfstreamIV
MA6
佛山热门景点
璜矶鹭鸟天堂
西岸旅游区
顺德均安生态乐园
南海西岸
佛山顺德西山庙
观音文化苑
佛山九江璜玑自然保护区
九道谷漂流
顺德顺峰山公园
逢简古村
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |