中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
广东
>
广州
>
公交列表
番禺98路公交线路
番禺线路 票价2元
去程:
番禺汽车客运站总站
-
金海岸花园
-
城市花园
-
城市花园路口
-
美心苑
-
石岗东村
-
石岗西村(东华花园)
-
罗家村(市莲路)
-
党校路口
-
沙墟市场
-
沙墟村
-
交通大厦
-
星海公园
-
番禺宾馆
-
市桥汽车站西门
-
百越广场东门(地铁市桥站)
-
丹山桥
-
丹山村(桥兴大道)
-
大罗村(市广路)
-
左边村
-
富豪山庄
-
易兴工业区
-
金山谷花园
-
祈福食街
-
隆辉工业村
-
汉溪路口
-
钟村
-
汉溪总站
回程:
汉溪总站
-
钟村
-
汉溪路口
-
隆辉工业村
-
祈福食街
-
金山谷花园
-
易兴工业区
-
富豪山庄
-
左边村
-
大罗村(市广路)
-
丹山村(桥兴大道)
-
丹山桥
-
百越广场东门(地铁市桥站)
-
市桥汽车站西门
-
星海公园
-
交通大厦
-
沙墟村
-
沙墟市场
-
党校路口
-
罗家村(市莲路)
-
石岗西村(东华花园)
-
石岗东村
-
美心苑
-
城市花园路口
-
傍江西村
-
傍雁路
-
番禺汽车客运站总站
收藏此页
到:
[
广州公交列表
]
456路
番禺141路B
番禺22路B
432路
44路
706路
113路
259路
547路
445路
番禺7路支线
番禺16路
470路
58路
827路
广佛城巴15路
432路
429路
252班车
576路
广州公交列表...
热门机型推荐
SenecaII
Learjet-35A
JA614A
M-26T
An-24
A6-ERS
Y-12
波音73A
空中客车A300-600
N262
广州热门景点
东风公园
英东体育馆
三元里抗英斗争旧址
黄阁麦家祠
明珠楼游览区
温泉自然保护区
故乡里主题公园
儿童公园
从化温泉
客家围垄屋
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |