中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
广东
>
广州
>
公交列表
番禺55路公交线路
番禺线路 富豪山庄总站[番禺] 06:30--21:30 美丽华大酒店总站 06:30--21:30 票价2元
去程:
富豪山庄总站[番禺]
-
易兴工业区
-
金山谷花园
-
祈福食街
-
祈福食街
-
金山谷花园
-
易兴工业区
-
富豪山庄[番禺]
-
左边村
-
大罗村(市广路)
-
丹山村(桥兴大道)
-
丹山桥
-
百越广场西门(地铁市桥站)
-
光明北路
-
光明南路
-
美丽华大酒店
回程:
美丽华大酒店
-
光明南路
-
光明北路
-
百越广场西门(地铁市桥站)
-
丹山桥
-
丹山村(桥兴大道)
-
大罗村(市广路)
-
左边村
-
富豪山庄总站[番禺]
收藏此页
到:
[
广州公交列表
]
503路
546路
508快线
59路
夜17路
199路
422路
479路
70路
78路
番禺181路
1班车
53路
91路
番禺13路
290路
增城13路
519路
1班车
291短线A
广州公交列表...
热门机型推荐
ATR42
SingleTwin
Beech-Starship
波音717
波音762
IL62-MkII
湾流GIV
麦道MD-11
波音777-200
波音787
广州热门景点
鳄鱼公园
水西村
韶关小坑国家森林公园
广州海洋馆
可园
从化旅游
金坑森林公园
番禺宝墨园
二沙岛
虎门
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |