中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
广东
>
广州
>
公交列表
256路公交线路
市区线路 (广州火车东站总站 首班车06:00 末班车22:30 珠岛花园总站 首班车06:00 末班车22:30) [空调车二元]
去程:
广州火车东站总站
-
林和西路
-
时代广场
-
广州大道中
-
天河立交
-
动物园南门
-
广东工大
-
白云宾馆
-
广东电视台
-
电视塔
-
克山
-
富力环市西苑(西村)
-
西场立交
-
南岸路
-
珠江桥脚
-
桥中
-
海角红楼
-
珠岛花园总站
回程:
珠岛花园总站
-
海角红楼
-
桥中
-
珠江桥脚
-
南岸路
-
西场立交
-
富力环市西苑(西村)
-
克山
-
市客运站(广州火车站)
-
电视塔
-
小北
-
花园酒店
-
广东工大
-
动物园南门
-
天河立交
-
广州大道中
-
时代广场
-
林和中路
-
广州火车东站总站
收藏此页
到:
[
广州公交列表
]
542路
133路
943路
302路
84A
472路
438路
番禺58路
42路
384路
293路
571B
72路
高峰快线17
番禺70路
番禺19路
473路
182路
番禺51路
33路
广州公交列表...
热门机型推荐
B767-200ER
SN601
空中客车A300-600
HL-7758
Mystère-Falcon-2000
AN12
SA365N
Turbo-Commander-690
Fokker-70
A300-608ST
广州热门景点
石马
广州笑翻天乐园
北京路千年古道遗址
从化温泉景区
芙蓉嶂
白鹅潭
南越王宫博物馆
黄阁麦家祠
广州文化公园
张弼士故居
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |