中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
广东
>
广州
>
公交列表
198路公交线路
市区线路 (罗冲围(东旺市场)总站 首班车06:30 末班车23:00 嘉禾(冶金研究所)总站 首班车05:40 末班车22:15) [空调车二元]
去程:
罗冲围(东旺市场)总站
-
松北
-
松南街口
-
糖厂路口
-
富力半岛花园
-
西场电器城
-
富力环市西苑(西村)
-
克山
-
省妇幼
-
王圣堂
-
瑶台
-
北站
-
沙涌(三元里)
-
棠下(新市)
-
三元里大道中
-
棠溪(广花路)
-
三元里大道北
-
新市墟
-
黄石路口
-
联和(黄石路)
-
镇泰玩具厂
-
省戒毒基地
-
嘉禾(冶金研究所)总站
回程:
嘉禾(冶金研究所)总站
-
省戒毒基地
-
镇泰玩具厂
-
联和(黄石路)
-
修理三厂
-
三元里大道口
-
三元里大道北
-
棠溪
-
三元里大道中
-
棠下(新市)
-
沙涌(三元里)
-
北站
-
瑶台
-
王圣堂
-
省妇幼
-
克山
-
富力环市西苑(西村)
-
西场电器城
-
富力半岛花园
-
糖厂路口
-
松南街口
-
松北
-
西槎电器城
-
罗冲围(东旺市场)总站
收藏此页
到:
[
广州公交列表
]
番禺123路
高峰快线10
430路
571B
244A
803路
5路
番禺150路
286路
827路
74路
703路
番禺5路
番禺152路
17路
番禺11路
833路
827路
261路
578路
广州公交列表...
热门机型推荐
ATP
G-LSAG
L188-Electra
HL-7758
Turbiner
Yak-42
ARJ21-900
BAe146-100
An-124
M-18B
广州热门景点
沙面
三元里斗争遗址
长隆夜间动物世界
天湖
广东省体育馆
广州起义烈士陵园
海珠石
天麓湖郊野公园
渔女雕像
故乡里主题公园
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |