中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
广东
>
广州
>
公交列表
453路公交线路
市区线路 生活区总站 首班车07:00 末班车20:40 穗港码头总站 首班车07:00 末班车20:40 [空调车一元]
去程:
生活区总站
-
开发区路口
-
市政路
-
青年路中
-
青年路东
-
友谊路
-
友谊路口
-
志诚大道东
-
东江大道中
-
穗港码头总站
回程:
穗港码头总站
-
东江大道中
-
志诚大道东
-
友谊路口
-
友谊路
-
青年路东
-
青年路中
-
市政路
-
开发区路口
-
生活区总站
收藏此页
到:
[
广州公交列表
]
471路
番禺151路B
428路
226路
843路
128路
56路
272路
841路
830路
244短线
426路
旅游3线
704路
550路
62路
夜51路
380A
番禺146路
199路
广州公交列表...
热门机型推荐
麦道MD-90
空中客车A340-500
波音762
DC-9
Stationair6
Super-Guppy201
Shorts-3SC
Skytrader-ST1700
A6-ERS
Mystère-Falcon-2000
广州热门景点
广州黄埔区景点
正果佛岩
白江湖
国际会展中心
广州笑翻天乐园
萝峰寺
大夫山森林公园
碧浪桥
广州起义烈士陵园
南沙天后宫
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |