中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
广东
>
广州
>
公交列表
191路公交线路
市区线路 (福场路总站 首班车06:15 末班车23:00 华景新城总站(华景北路) 首班车06:15 末班车23:00) [空调车二元]
去程:
福场路总站
-
市红会医院
-
解放南路
-
解放中路
-
中山五路
-
仓边路
-
小北花圈
-
小北
-
花园酒店
-
广东工大
-
动物园南门
-
天河立交
-
广州大道中
-
时代广场
-
天河北路
-
龙口西
-
龙口东
-
师大后门
-
科技东街北门
-
华景新城西
-
翰景路
-
华景新城总站(华景北路)
回程:
华景新城总站(华景北路)
-
翰景路
-
华景新城西
-
科技东街北门
-
五山路口
-
龙口东
-
龙口西
-
天河北路
-
时代广场
-
广州大道中
-
天河立交
-
动物园南门
-
广东工大
-
白云宾馆
-
广东电视台
-
小北
-
小北花圈
-
仓边路
-
财厅
-
解放中路
-
解放南路
-
堑口
-
福场路总站
收藏此页
到:
[
广州公交列表
]
539路
442路
976路
274路
高峰快线2
274路
420A
428路
973路
番禺69路
188路
401路
827佛塱村班车
929路
番禺25路长线
827埔心村班车
569路
805路
975路
55路
广州公交列表...
热门机型推荐
Jesttream61
Z-9
Tu-204
Il-114
TB20
Jetstream-31
麦道MD-95
BR-2000
Fokker-70
波音737-600
广州热门景点
石室圣心大教堂
流溪河国家森林公园
广州漱珠岗
宝墨园
沙面
农民运动讲习所旧址
麓湖公园
琼台书院
客家围垄屋
萝岗风景区
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |