中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
广东
>
江门
>
公交列表
5路公交线路
市区线路 礼乐站---东炮台 5:00-23:40 1.0元/每人次 感谢您上8684.cn查询公交线路
去程:
炮台北路
-
东炮台桥
-
良化大道
-
行政总汇
-
白石花圃
-
白石加油站
-
新港城
-
凤凰山
-
东湖
-
体育场
-
蓬莱公园
-
人民医院
-
五邑城
-
华侨中学
-
江礼桥北
-
江门纸厂
-
文昌花园
-
文盛花园
-
联合化纤
-
礼乐中学
-
果园新村
-
礼乐医院
-
新栈酒店
-
礼乐站
回程:
礼乐站
-
新栈酒店
-
礼乐医院
-
果园新村
-
礼乐中学
-
联合化纤
-
文盛花园
-
文昌花园
-
江门纸厂
-
江礼桥北
-
华侨中学
-
五邑城
-
人民医院
-
蓬莱公园
-
体育场
-
东湖
-
凤凰山
-
新港城
-
白石加油站
-
白石花圃
-
行政总汇
-
良化大道
-
东炮台桥
-
炮台北路
收藏此页
到:
[
江门公交列表
]
37路
33路
10路
潮连2路
1路
106路
32路
棠下3路
20路
36路
31路
35路
22路
15路
礼乐专线
101路
13路
107路
5路
11路
江门公交列表...
热门机型推荐
Starship
麦道MD82
RegionalJet-RJ100
E-170
波音公司777(混合机)
BeechBaron-58
AN225
麦道MD-90
麦道MD87
S-76
江门热门景点
河东名人山庄
江门下川岛
梁启超故居
小鸟天堂
崖门胜景
海侨东南亚风情园
仙鹤湖度假山庄
古劳水乡
北峰山国家森林公园
方济阁墓园
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |