中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
广东
>
江门
>
公交列表
118路公交线路
市区线路 江门新车站---新诚公交车站 7:00-20:45 2.0元/每人次 感谢您上8684.cn查询公交线路
去程:
江门新车站
-
中邦广场
-
全球通大厦
-
公路大厦
-
大长江集团
-
星河花园
-
中加柏仁学校
-
碧朗居
-
木朗
-
新围
-
贯溪
-
贯溪信用社
-
长青墓园
-
永盛二街
-
龙湾高速路
-
江咀路口
-
农药厂
-
白沙公园
-
人人乐商场
-
侨中
-
五邑城
-
胜利市场
-
农林路口
-
新诚公交车站
回程:
新诚公交车站
-
农林路口
-
胜利市场
-
五邑城
-
侨中
-
人人乐商场
-
白沙公园
-
农药厂
-
江咀路口
-
龙湾高速路
-
永盛二街
-
长青墓园
-
贯溪信用社
-
贯溪
-
新围
-
木朗
-
碧朗居
-
中加柏仁学校
-
星河花园
-
大长江集团
-
公路大厦
-
全球通大厦
-
中邦广场
-
江门新车站
收藏此页
到:
[
江门公交列表
]
16路
7路
40路
22路
23路
7路
31路
28路
16路
礼乐专线
107路
112路
23路
8路
29路
19路
3路
18路
6路
37路
江门公交列表...
热门机型推荐
Y-8
A6-ERP
Tupolev134
麦道机型
Mystère-Falcon-900
ILYUSHIN
CL600
Tu-134
Turbolet410
Learjet-25
江门热门景点
台山北峰山漂流
西江温泉度假村
潭江欢乐游
台山温泉
龙冈古庙
上川岛
鳌峰山旅游区
七星坑自然保护区
仙人塞海
江门市体育馆
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |