中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
广东
>
梅州
>
公交列表
5路公交线路
市区线路 新县城-月梅 6:30-17:30
去程:
梅县新县城
-
车上
-
县公共事业局
-
岗仔上(邓屋岗)
-
陈梅冰中医院
-
文化城
-
扶贵小学
-
巡警大楼
-
锭子桥
-
怡迪苑
-
卢屋岗
-
渡江津加油站
-
秋云桥
-
渡江津
-
戏校
-
西郊乡政府
-
黄塘路口
-
小花园
-
五洲城
-
五洲分校
-
军分区
-
汽车站
-
赤岌岗
-
中医院
-
东厢市场
-
嘉应大学
-
月梅客运站
回程:
月梅客运站
-
嘉应大学
-
东厢市场
-
中医院
-
赤岌岗
-
汽车站
-
军分区
-
五洲分校
-
五洲城
-
小花园
-
黄塘路口
-
西郊乡政府
-
戏校
-
渡江津
-
秋云桥
-
渡江津加油站
-
卢屋岗
-
怡迪苑
-
锭子桥
-
巡警大楼
-
扶贵小学
-
文化城
-
陈梅冰中医院
-
岗仔上(邓屋岗)
-
县公共事业局
-
车上
-
梅县新县城
收藏此页
到:
[
梅州公交列表
]
4路
13路
3路
14路
4路
5路
2路
8路
3路
6路
2路
7路
15路
10路
11路
10路
7路
12路
6路
8路
梅州公交列表...
热门机型推荐
M-26T
BAeHawker-1000
ERJ-145
P-180
YAK42
波音757全系列
ARJ21B
TB20
AN26
B737-400
梅州热门景点
客家公园
西岩茶乡
石林寺
泮坑
雁南飞茶田
华侨围屋
梅州春晖园
冬融园
梅州人境庐
长潭旅游度假区
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |