中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
广东
>
韶关
>
公交列表
坝厂专线公交线路
市区线路 中山公园-下坝村 7:00,9:00,11:30,16:30 票价2元
去程:
中山公园
-
解放路
-
西河汽车站
-
韶关剧院
-
市第一棉纺厂
-
市第二人民医院
-
沙湖路口
-
工具厂
-
齿轮厂
-
博物馆
-
419医院
-
康复中心
-
粤北二院
-
西联考场
-
蕉冲
-
工程机械厂
-
第十一中学
-
轴承厂
-
西联
-
下胡村
-
车头村
-
孟洲坝
-
六合村
-
上坝村
-
下坝村
回程:
收藏此页
到:
[
韶关公交列表
]
18路
17路
1路
30路
6路
5路
12路(南)
15路
21路
9路
19路
12路
4路
705路
13路
12路
7路
16路
17路
8路
韶关公交列表...
热门机型推荐
Shorts360
ATP
N5A
D1C
ATR42
Jestream31
YAK42
DO328
Crusader303
P-180
韶关热门景点
张九龄墓
珠矶巷
珍珠巷
南雄珠玑古巷
韶关双峰寨
阳元山游览区
翁源
云门寺
韶关石坑崆峰
桂花潭风景区
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |