中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
广东
>
珠海
>
公交列表
62路公交线路
市区线路 圆明新园6:45-21:15 石博园7:30-20:30 普通1.5 空调2.5
去程:
圆明新园
-
圆明山庄
-
兰埔东
-
北岭
-
华侨宾馆
-
华润万家
-
华骏大酒店
-
华发国际花园
-
华发世纪城
-
南山
-
湾仔中学
-
鸿景花园
-
湾仔海鲜街
-
湾仔旅游码头
-
南湾南路北
-
银坑村
-
北大希望之星
-
南湾南路南
-
珠海保税区
-
横琴大桥南
-
石博园
回程:
石博园
-
横琴大桥南
-
珠海保税区
-
南湾南路南
-
北大希望之星
-
银坑村
-
南湾南路北
-
湾仔旅游码头
-
湾仔
-
鸿景花园
-
湾仔中学
-
南山
-
华发世纪城
-
华发国际花园
-
华骏大酒店
-
国寿大厦
-
第二人民医院
-
新市花园
-
华侨宾馆
-
北岭
-
兰埔东
-
圆明山庄
-
圆明新园
收藏此页
到:
[
珠海公交列表
]
45路
204路
609路
18路
401路
33路
407路
13路
601路B
4路
13路
17路
601B路
81路
403路
99路
机场快线1
25路
55路
207路
珠海公交列表...
热门机型推荐
麦道MD-90
EMB-145
渡鸦无人机
L-1011
B737-200ADV
DHC-7
波音公司777(混合机)
EMB-120
TBM700
JET
珠海热门景点
苏东坡纪念馆
中药谷
九州城
梦幻水城
珠海飞沙滩
珠海珍珠乐园
珠海三叠泉公园
珠海沙湾古遗址
金台寺
白藤湖
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |