中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
广东
>
珠海
>
公交列表
301路公交线路
西区线路 斗门一中高中部6:30-20:10 城南市场7:10-20:50
去程:
斗门一中高中部
-
西湾小学
-
西湾西
-
西湾东
-
黄杨大道中
-
工业大道北
-
工业大道中
-
北澳市场
-
新鸿大酒店
-
桥园
-
井岸大厦
-
银城酒店
-
尖峰花园
-
龙珠花园
-
中兴南路
-
尖峰村
-
尖锋山
-
尖峰桥西
-
鳄鱼岛
-
白藤湖
-
湖中湖花园
-
幸福河桥白头藤
-
城南办事处
-
城南卫生院
-
水产市场
-
城南市场
回程:
城南市场
-
水产市场
-
城南卫生院
-
城南办事处
-
幸福河桥白头藤
-
湖中湖花园
-
白藤湖
-
鳄鱼岛
-
尖峰桥西
-
尖锋山
-
尖峰村
-
中兴南路
-
龙珠花园
-
尖峰花园
-
银城酒店
-
井岸大厦
-
桥园
-
新鸿大酒店
-
北澳市场
-
工业大道中
-
工业大道北
-
黄杨大道中
-
西湾东
-
西湾西
-
西湾小学
-
斗门一中高中部
收藏此页
到:
[
珠海公交列表
]
304路
309路
202路
802路
11路
40路
706路
61路
60路
9路
10A路
67路
69路
观光01线
304路
705路
21路
413路
68路
8路
珠海公交列表...
热门机型推荐
Skytrader-ST1700
空中客车A318
Beech-200
麦道MD83
A6-ERS
IL62-MkII
Il-76
麦道MD-95
MU-300
RegionalJet-RJ100
珠海热门景点
石博园
梦幻水城
黄杨金台寺
白沥岛
珠海黄杨金台寺
拉塔石炮台
鳄鱼岛
九州城
海洋生态馆
愚园
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |