中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
广西
>
柳州
>
公交列表
66路公交线路
市区线路 西环路口-西环路口 6:30-19:0 1.2元
去程:
西环路口
-
西环装饰建材市场
-
五菱医院
-
五菱公司
-
十一冶
-
面粉总公司
-
潭中西路口
-
潭中西路
-
金都汇
-
河西小区
-
市一职校
-
四桥东
-
欧雅城市广场
-
毛巾厂
-
二安
-
长风路口
-
长风路
-
二桥西
-
二桥东
-
桂中大道北
-
柳州高中
-
景行小学
-
景行小学南门
-
高新二路
-
紫康生物公司
-
十二中学
-
柳州高中
-
桂中大道北
-
二桥东
-
二桥西
-
长风路
-
长风路口
-
二安
-
毛巾厂
-
欧雅城市广场
-
四桥东
-
市一职校
-
河西小区
-
金都汇
-
潭中西路
-
潭中西路口
-
面粉总公司
-
十一冶
-
五菱公司
-
五菱医院
-
西环装饰建材市场
-
西环路口
回程:
西环路口
-
西环装饰建材市场
-
五菱医院
-
五菱公司
-
十一冶
-
面粉总公司
-
潭中西路口
-
潭中西路
-
金都汇
-
河西小区
-
市一职校
-
四桥东
-
欧雅城市广场
-
毛巾厂
-
二安
-
长风路口
-
长风路
-
二桥西
-
二桥东
-
桂中大道北
-
柳州高中
-
十二中学
-
紫康生物公司
-
高新二路
-
景行小学南门
-
景行小学
-
柳州高中
-
桂中大道北
-
二桥东
-
二桥西
-
长风路
-
长风路口
-
二安
-
毛巾厂
-
欧雅城市广场
-
四桥东
-
市一职校
-
河西小区
-
金都汇
-
潭中西路
-
潭中西路口
-
面粉总公司
-
十一冶
-
五菱公司
-
五菱医院
-
西环装饰建材市场
-
西环路口
收藏此页
到:
[
柳州公交列表
]
89路
73路
65路
78路
29路
50路
533路
71路
50路
54路
58路
51路
20路
28路
83路
31路
41路
61路
46路
79路
柳州公交列表...
热门机型推荐
MA6
Falcon900B
麦道MD-11
An-26
波音777全系列
Beechc-90
ILYUSHIN
An-72
波音737-700
M80
柳州热门景点
白莲机场
柳州八桂奇石馆
程阳永济桥
三门江国家森林公园
墨香斋
巨猿洞
鹿寨三岔湾
鱼峰公园
柳州龙潭风景区
柳州市奇石园
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |