中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
海南
>
海口
>
公交列表
9路公交线路
市区线路 绿色佳园--秀英港 6:00--21:30 1元
去程:
绿色佳园
-
琼北车管所
-
琼山邮政局
-
城东市场
-
琼山财政局
-
琼台幼儿园
-
府城中学
-
南北水果市场
-
琼山供电公司
-
凤翔山庄
-
丁村路口
-
山高村口
-
省高院
-
海南师范大学
-
世纪广场
-
坡巷村
-
汽车南站
-
海口电信局
-
省驾校
-
海口晚报社
-
海南电视台
-
坡博市场
-
东沙路
-
华中学校
-
海秀路口
-
海南侨中
-
海口警备区
-
华深家具
-
金龙市场
-
富豪大厦
-
椰海大厦
-
滨海明珠
-
万绿园
-
人大会堂
-
双岛学园
-
文华大酒店
-
爱华汽车广场
-
海事局
-
海口港
-
双拥路口
-
二十七小
-
通华小区
-
凯撒豪园
-
西秀海滩
回程:
西秀海滩
-
凯撒豪园
-
通华小区
-
二十七小
-
双拥路口
-
海口港
-
海事局
-
爱华汽车广场
-
文华大酒店
-
双岛学园
-
人大会堂
-
万绿园
-
滨海明珠
-
椰海大厦
-
富豪大厦
-
金龙市场
-
华深家具
-
海口警备区
-
海南侨中
-
海秀路口
-
华中学校
-
东沙路
-
坡博市场
-
海南电视台
-
海口晚报社
-
省驾校
-
海口电信局
-
汽车南站
-
坡巷村
-
世纪广场
-
海南师范大学
-
省高院
-
山高村口
-
丁村路口
-
凤翔山庄
-
琼山供电公司
-
南北水果市场
-
府城中学
-
琼台幼儿园
-
琼山财政局
-
城东市场
-
琼山邮政局
-
琼北车管所
-
绿色佳园
收藏此页
到:
[
海口公交列表
]
45路
8路
209路
24路
34路
51路
夜2路
25路
49路
2路
23路
1路
202路
19路
44路
36路
38路
49路
25路
201路
海口公交列表...
热门机型推荐
Cessna-441
HL-7758
Tu-134
M-26T
EC-225
MU-300
波音762
波音767-300
Trident
Turbiner
海口热门景点
秀英炮台
海口老街
海口滨海公园
桂林洋海滨旅游区
铜鼓岭
昌化岭
五指山革命根据地纪念园
黎苗风情村
美兰机场
灵山游乐园
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |