中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
河北
>
保定
>
公交列表
31路(杨村专线)公交线路
市郊线路 火车站→杨村6:20 8:40 12:00 16:30 杨村→火车站7:20 9:30 14:00 17:30 1.00元起价,分段计价,全程2元
去程:
火车站
-
保定宾馆
-
体育场
-
大西门
-
东风桥
-
薛刘营
-
五四路地道桥
-
交警支队(路口南)
-
假日山水华庭
-
西苑小区
-
供水公司宿舍
-
名人国际小区
-
世纪华庭小区
-
秀兰新城
-
警盾家园
-
丽景兰湾
-
恒祥大街北二环路口
-
河北金融学院路口
-
河北金融学院东门
-
恒祥大街北口
-
大西良村口
-
杨村路口
-
杨村
回程:
杨村
-
杨村路口
-
大西良村口
-
恒祥大街北口
-
河北金融学院东门
-
河北金融学院路口
-
恒祥大街北二环路口
-
丽景兰湾
-
警盾家园
-
秀兰新城
-
世纪华庭小区
-
名人国际小区
-
供水公司宿舍
-
西苑小区
-
假日山水华庭
-
交警支队(路口南)
-
五四路地道桥
-
薛刘营
-
东风桥
-
大西门
-
体育场
-
保定宾馆
-
火车站
收藏此页
到:
[
保定公交列表
]
56路
8路
307路
53路
104路
52路
105路
50路
31路
19路
37路
15路专线[定点班车]
27路
105路
37路
3路
11路[常青公墓专线]
103路
306路
36路
保定公交列表...
热门机型推荐
BeechBaron-58
L-1011
TB20
GA-200
C-141
Mystère-Falcon-50
Learjet-35A
ARJ21B
Y-12
Shorts-3SC
保定热门景点
鱼谷洞
定州贡院
石佛国家森林公园
阁院寺
城南庄纪念馆
涞源风光
大龙门城堡
后山庙
北方凉城—涞源
天生桥
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |