中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
河北
>
沧州
>
公交列表
14路公交线路
市区线路 无人售票,上车一元。
去程:
火车站
-
交通宿舍
-
市医院
-
一中
-
大化宿舍
-
永济大桥
-
红庙
-
吕家院
-
北陈屯
-
小圈
-
大圈
-
何辛庄
-
义和庄
-
西花园
回程:
西花园
-
义和庄
-
何辛庄
-
大圈
-
小圈
-
北陈屯
-
吕家院
-
红庙
-
永济大桥
-
大化宿舍
-
一中
-
市医院
-
交通宿舍
-
火车站
收藏此页
到:
[
沧州公交列表
]
332路
9路
307路
6路
1路(大公共)
1路(小公共)
特5路
30路
528路
420路
402路
21路
528路
21路
430路
306路
226路
17路
306路
307路
沧州公交列表...
热门机型推荐
EMB120
MA6
S92
B727-200
Il-114
DHC-8
波音737全系列
Baron-58
Learjet24
DC-9
沧州热门景点
纪晓岚墓
献县汉墓群
郛堤城
青云观
善人桥
吴桥杂技
吴桥杂技民俗风情园
庆云文庙
白洋淀千里堤
东光铁佛寺
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |