中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
河北
>
沧州
>
公交列表
特7路公交线路
市区线路 无人售票,上车一元。
去程:
中豪装饰城
-
浮阳大道路口
-
中心医院
-
渤海大厦
-
沧州商城
-
实验小学
-
建新大厦
-
顺城商厦
-
清真寺
-
东体育场
-
欣怡小区
-
益民购物
-
千童大道路口
-
中原焊校
-
九中路口
-
小赵庄医院
-
白酒厂
-
长芦大道路口
-
小代庄
-
县烟草
-
黄河路口
-
芦家园
-
化学库
-
八里屯
-
河北汽贸
-
交警支队
-
冀东汽贸
-
鑫宜达钢管厂
-
粮机厂
-
长丰机械厂
-
世济唐威药业
-
创业中心
-
祝庄子路口
-
阳光医药公司
-
开发区渤海学院
-
祝庄子
回程:
祝庄子
-
开发区渤海学院
-
阳光医药公司
-
祝庄子路口
-
创业中心
-
世济唐威药业
-
长丰机械厂
-
粮机厂
-
鑫宜达钢管厂
-
冀东汽贸
-
交警支队
-
河北汽贸
-
八里屯
-
化学库
-
芦家园
-
黄河路口
-
县烟草
-
小代庄
-
长芦大道路口
-
白酒厂
-
小赵庄医院
-
九中路口
-
中原焊校
-
千童大道路口
-
益民购物
-
欣怡小区
-
东体育场
-
清真寺
-
顺城商厦
-
建新大厦
-
实验小学
-
沧州商城
-
渤海大厦
-
中心医院
-
浮阳大道路口
-
中豪装饰城
收藏此页
到:
[
沧州公交列表
]
526路
3路
430路
1路(小公共)
615路
18路
21路
17路
332路
226路
219路
6路
5路
29路
138路
430路
9路
8路
138路
402路
沧州公交列表...
热门机型推荐
Y-12
B777-200A
Trident
Learjet-35A
EMB-145
Learjet24
新航A380
SN601
空中客车A350
YAK42
沧州热门景点
吴桥杂技大世界
河间白求恩战地手术室
沧州武术院
古贝壳堤
武帝台
盐山千童城
青县青云观
武术之乡
纪晓岚墓
盘古古庙
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |