中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
河北
>
邯郸
>
公交列表
59路区间公交线路
市区线路 东客站6:30--19:00 邯郸煤机公司(金属支架厂)6:30--19:00 无人售票 单一票价1元 IC卡A卡8折,月票有效
去程:
东客站
-
邯郸制药有限公司
-
东辛庄公交家属院
-
东辛庄
-
建安中学
-
东环路人民路口
-
县中医院
-
北方装饰城东门
-
高开区管委会
-
公交五公司
-
南程庄
-
邯郸军分区
-
假日宾馆
-
亚太世纪花园
-
芳林小区
-
公交客车大修厂
-
科大邯郸分院
-
苏曹
-
第一印染厂
-
丝绸厂
-
华联总公司
-
汉光机械厂
-
建工集团开发公司
-
中华大街北仓路口
-
市技术监督局
-
招贤集团
-
警校
-
刘二庄
-
邯郸煤机公司(金属支架厂)
回程:
邯郸煤机公司(金属支架厂)
-
刘二庄
-
警校
-
招贤集团
-
市技术监督局
-
中华大街北仓路口
-
建工集团开发公司
-
汉光机械厂
-
华联总公司
-
丝绸厂
-
第一印染厂
-
苏曹
-
科大邯郸分院
-
公交客车大修厂
-
芳林小区
-
亚太世纪花园
-
假日宾馆
-
邯郸军分区
-
南程庄
-
公交五公司
-
高开区管委会
-
北方装饰城东门
-
县中医院
-
东环路人民路口
-
建安中学
-
东辛庄
-
东辛庄公交家属院
-
邯郸制药有限公司
-
东客站
收藏此页
到:
[
邯郸公交列表
]
1路
57路
10路
13路
28路
25路
3路
36路
17路
61路
13路
54路
24路
31路
33路
70路
76路
27路市内区间
8路
203路
邯郸公交列表...
热门机型推荐
Learjet23
Me262
麦道MD87
Viscount
An-26
Casa-212
波音747全系列
空中客车A300-600
IL62-MkII
Beech-200
邯郸热门景点
玉皇阁
长寿村
赵邯郸故城
永年古城
东武仕风景区
武灵丛台
古邺城
弘济桥
五加坡将军岭
峰峰矿区磁州窑富田遗址
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |