中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
河北
>
邯郸
>
公交列表
21路夜班公交线路
市区线路 百家村五区20:00--22:30 春晖小区20:00--22:30 无人售票 单一票价1元 IC卡A卡8折,月票有效
去程:
百家村五区
-
邯钢烧伤医院
-
百家村
-
人民路前进街口
-
王郎新村
-
复兴区中医院复兴区检察院
-
人民路建设街口
-
公交总公司
-
酿造总厂
-
清真肉联厂大乘寺
-
市一招
-
华隆商场邯郸书院
-
市二招
-
新世纪
-
市委
-
人民路光明街口
-
国际饭店
-
市教育局
-
市人大
-
龙湖公园东门
-
广安小区
-
丛台路滏东街口
-
连城别苑
-
连城口腔门诊
-
政通小区
-
春晖小区
回程:
春晖小区
-
政通小区
-
连城口腔门诊
-
连城别苑
-
丛台路滏东街口
-
广安小区
-
龙湖公园东门
-
市人大
-
市教育局
-
国际饭店
-
人民路光明街口
-
市委
-
新世纪
-
市二招
-
华隆商场邯郸书院
-
市一招
-
清真肉联厂大乘寺
-
酿造总厂
-
公交总公司
-
人民路建设街口
-
复兴区中医院复兴区检察院
-
王郎新村
-
人民路前进街口
-
百家村
-
邯钢烧伤医院
-
百家村五区
收藏此页
到:
[
邯郸公交列表
]
12路
305路
55路
76路
8路
19路
32路
31路
32路
71路
3路
9路
42路
21路
301路
11路
46路
31路
11路
13路
邯郸公交列表...
热门机型推荐
麦道MD-11P
AE31X
MerlinIV
竞技神无人机
3000
B767-300
F-27
Learjet25
ILYUSHIN
波音767-200
邯郸热门景点
回车巷
东山文化公园
京娘洞风景区
吕仙祠
响堂山石窟
丛台
青塔度假村
将军岭
黑龙洞
东武仕风景区
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |