中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
河北
>
邯郸
>
公交列表
12路公交线路
市区线路 夏季6:00-20:30 冬季6:30-19:50
去程:
东马庄
-
车辆管理所
-
仁慈医院
-
汽校
-
杜庄岗
-
机电市场
-
富强路建材市场
-
一街街委会
-
教委
-
市政府
-
武安宾馆
-
塔南路
-
中新路
-
二中
-
双马
回程:
双马
-
二中
-
中新路
-
塔南路
-
武安宾馆
-
市政府
-
教委
-
一街街委会
-
富强路建材市场
-
机电市场
-
杜庄岗
-
汽校
-
仁慈医院
-
车辆管理所
-
东马庄
收藏此页
到:
[
邯郸公交列表
]
双层旅游观光专线
2路
18路
22路
51路
12路
46路
33路
301路
13路
12路
23路
58路
69路
13路
12路
52路
8路
13路
67路
邯郸公交列表...
热门机型推荐
Starship
Crusader303
D38
Tupolev204
An-24
Beech-60
波音777-200
Let610
B737-400
ILYUSHIN
邯郸热门景点
朱山石刻
赵邯郸故城
朝阳沟风景区
京娘湖旅游区
黄粱梦吕仙祠
曹操拴马树
学步桥
响堂山风景名胜区
天子冢
东山文化公园
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |