中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
河北
>
邯郸
>
公交列表
4路公交线路
市区线路 夏季6:00-20:30 冬季6:30-19:50
去程:
河渠岗
-
摩托世界
-
职教中心
-
双马超市
-
二中
-
塔南路口
-
供销大厦
-
大光明
-
西岭湖公园
-
市医院
-
国税局
-
汽车站
回程:
汽车站
-
国税局
-
市医院
-
西岭湖公园
-
大光明
-
供销大厦
-
塔南路口
-
二中
-
双马超市
-
职教中心
-
摩托世界
-
河渠岗
收藏此页
到:
[
邯郸公交列表
]
44路
301路
9路
10路
52路
67路
6路
62路
19路
16路
54路
20路
41路
29路
3路
70路
双层旅游观光专线
1路
17路
18路
邯郸公交列表...
热门机型推荐
Learjet25
G1159-A-GulfstreamIII
空中客车A330-200
Falcon10
EMB-Banderirante
Stationair6
Do-328
An-124
波音767-200
Cessna-425
邯郸热门景点
峰峰矿区磁州窑富田遗址
黑龙洞风月关
朝阳沟风景区
碣石山
邯郸市博物馆
一二九师司令部
长寿村
古武当山
南北响堂山石窟
京娘湖
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |