中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
河北
>
廊坊
>
公交列表
6路公交线路
市区线路 吴堤:6:30-19:30 小王庄:6:30-19:30 五站内1元,全程2元
去程:
吴堤
-
北旺
-
花桥
-
李庄
-
旧货市场
-
蔬菜市场
-
安装公司
-
王寨
-
韩一
-
新源商场
-
管道局四区
-
东安市场
-
廊坊第四小学
-
火车站(广场)
-
市医院
-
明珠大厦
-
市政府
-
五味斋
-
银河大厦
-
常青小区
-
永兴小区
-
蓝波湾
-
小王庄
-
盛德花园
-
新苑小区
回程:
新苑小区
-
盛德花园
-
小王庄
-
蓝波湾
-
永兴小区
-
常青小区
-
银河大厦
-
五味斋
-
市政府
-
明珠大厦
-
市医院
-
火车站(广场)
-
廊坊第四小学
-
东安市场
-
管道局四区
-
新源商场
-
韩一
-
王寨
-
安装公司
-
蔬菜市场
-
旧货市场
-
李庄
-
花桥
-
北旺
-
吴堤
收藏此页
到:
[
廊坊公交列表
]
18路
13路
2路
TESCO乐购-1.艺术中心线
TESCO乐购-2.钰海嘉苑线
9路区间
930路
11路
4路
13路
938路
16路
观光1线
943区间慢车
16路
12路快线
14路
1路
15路[沃尔玛]
5路
廊坊公交列表...
热门机型推荐
空中客车A320
D1C
DHC-8-300
波音737全系列
Super-Guppy201
DO328
凤凰无人机
Falcon900B
Caravan
TB200
廊坊热门景点
南营清真寺
大韩寨清真寺
安育清真寺
后两间清真寺
北钊清真寺
固安地热
北坞清真寺
香椿营清真寺
和安花园
文安洼
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |