中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
河北
>
秦皇岛
>
公交列表
24路公交线路
市区线路 首班 秦皇小区 6:30 卸粮口 6:30 末班 秦皇小区 18:30 卸粮口 18:00 1元
去程:
秦皇小区
-
天桥市场
-
清真寺
-
现代购物广场
-
文建里(弘扬家居城)
-
中国移动通信
-
亚泰批发商厦(美姿娇医学整形)
-
国贸饭店(念奴娇美容院)
-
海军秦皇岛医院
-
第八中学
-
建安里
-
燕海东里
-
首钢板材
-
东方明珠城(热电里社区)
-
华赢磷酸有限公司
-
中煤储运公司
-
上营
-
西向河寨
-
东向河寨
-
王庄
-
卸粮口
回程:
卸粮口
-
王庄
-
东向河寨
-
西向河寨
-
上营
-
中煤储运公司
-
华赢磷酸有限公司
-
东方明珠城(热电里社区)
-
首钢板材
-
燕海东里
-
建安里
-
第八中学
-
海军秦皇岛医院
-
国贸饭店(念奴娇美容院)
-
亚泰批发商厦(美姿娇医学整形)
-
中国移动通信
-
文建里(弘扬家居城)
-
现代购物广场
-
清真寺
-
天桥市场
-
秦皇小区
收藏此页
到:
[
秦皇岛公交列表
]
19路夜班暑期线
40路
20路
24路
7路
32路
19路夜班线路
19路暑期线
25路
23路
36路
19路夜班暑期线
19路暑期线
19路
35路
30路支线
8路夜班线路
18路
30路支线
25路
秦皇岛公交列表...
热门机型推荐
VFW614
Il-62
EMB120-Brasilia
Cessna-402
米8
EMB120
Learjet-55
PA46-310P
Learjet-25
Shorts360
秦皇岛热门景点
秦行宫遗址
背牛顶景区
长城倒挂
老龙头
万博文化城
鸽子窝景区
环游世界宫
桃林口景区
镇虏台
宝峰禅寺
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |