中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
河北
>
石家庄
>
公交列表
快32公交线路
市区线路(快车) 信息学院6:30-20:00 火车站7:00-20:30 1.00元 IC卡有效
去程:
信息学院
-
东仰陵
-
天山学苑路口
-
珠峰大街南口
-
石家庄学院
-
水榭花都
-
欧陆园
-
信息学院北区
-
裕华高速口
-
二十二中
-
师大
-
河北大戏院
-
平安公园
-
火车站
回程:
火车站
-
平安公园
-
河北大戏院
-
师大
-
二十二中
-
裕华高速口
-
信息学院北区
-
欧陆园
-
水榭花都
-
石家庄学院
-
珠峰大街南口
-
天山学苑路口
-
东仰陵
-
信息学院
收藏此页
到:
[
石家庄公交列表
]
旅游2路
103路
13路
29路
69路
3路
18路
快2
83路
60路
旅游6路
9路
环1路
74路
202路
502路
快21
19路
50路
304路
石家庄公交列表...
热门机型推荐
B737-800
AN12
Cessna-S550
Learjet-25
Beechjet-400A
Cessna310
AN32
空中客车A340-600
波音757
SuperKingAir300
石家庄热门景点
清风楼
正定县文庙
正定华塔
赵州桥
悬阳洞
藏经楼
赵孤园
小客龙山文化遗址
陀罗尼经幢
碧涧灵檀
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |