中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
河北
>
石家庄
>
公交列表
73路公交线路
市区线路 城建学校--运河桥客运站 6:00--20:30 1.00元 IC卡有效
去程:
城建学校
-
东岗路
-
经济学院西门
-
槐安路口
-
尖岭村
-
东明国际家具博览中心
-
耳鼻喉医院
-
省儿童医院
-
省杂技团
-
建华商场
-
跃进路口
-
中华和平路口
-
光华路口
-
鼎坚市场
-
化肥厂
-
体育大街口
-
石药集团中润制药
-
旧车专营公司
-
沿东街南口
-
沿西街南口
-
运河桥客运站
回程:
运河桥客运站
-
棉六
-
沿西小区
-
沿西街南口
-
沿东街南口
-
旧车专营公司
-
石药集团中润制药
-
体育大街口
-
化肥厂
-
鼎坚市场
-
光华路口
-
中华和平路口
-
跃进路口
-
建华商场
-
省杂技团
-
省儿童医院
-
耳鼻喉医院
-
东明国际家具博览中心
-
尖岭村
-
槐安路口
-
经济学院西门
-
东岗路
-
城建学校
收藏此页
到:
[
石家庄公交列表
]
13路
114路
11路
6路
84路
3路
44路
43路
115路
55路
35路
旅游10路
5路
快6
89路
58路
77路
21路
33路
39路
石家庄公交列表...
热门机型推荐
B767-300
波音757全系列
ATR42
波音777-200
Beech-60
Camber
C-17
G159-GulfstreamII
D38
Cessna340
石家庄热门景点
裕彤国际体育中心
封龙山
云梦山
悬阳洞
甘泉寺
赵孤园
大观圣作之碑
柏林禅寺
幽居寺塔
荣国府
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |