中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
河北
>
张家口
>
公交列表
12路公交线路
市区线路 纬一路→展览馆 6:00→19:30
去程:
纬一路
-
公安大厦
-
桥西法院
-
高家屯
-
高家屯北
-
金属公司
-
二医院
-
工业街
-
铁道西街
-
红旗楼
-
医药仓库
-
杨家坟
-
二五一
-
帝达广场
-
太平桥
-
五一广场
-
电子市场
-
展览馆
回程:
展览馆
-
电子市场
-
五一广场
-
太平桥
-
帝达广场
-
二五一
-
杨家坟
-
医药仓库
-
红旗楼
-
铁道西街
-
工业街
-
二医院
-
金属公司
-
高家屯北
-
高家屯
-
桥西法院
-
公安大厦
-
纬一路
收藏此页
到:
[
张家口公交列表
]
2路
3路
8路[宣化]
6路[宣化]
3路[宣化]
33路
11路
10路[宣化]
6路
7路
18路
5路[宣化]
101路
19路
2路[宣化]
4路[宣化]
5路
4路[宣化]
6路[宣化]
5路
张家口公交列表...
热门机型推荐
KM-180
JA614A
Turbolet410
Fokker-270
波音737-400
G159-GulfstreamII
Jetstream-31
Jetstream-41
麦道MD82
JET
张家口热门景点
赤城温泉
沽源塞外庄园
草原湖
金阁山
空中草原
太子湖
大海陀自然保护区
凉城
肖后梳妆楼
万龙滑雪场
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |