中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
黑龙江
>
大庆
>
公交列表
16路公交线路
市区线路 05:00--18:00
去程:
远望站
-
明湖苑
-
远望
-
管理局
-
乐园
-
昆仑副食
-
希望
-
北方市场
-
明园
-
龙南医院
-
怡园
-
艺术中心
-
景园
-
物资装备总公司
-
油田书店
-
商贸
-
商厦
-
地税局
-
康民门诊
-
四医院
-
大庆中学
-
中央大街
-
让区政府
-
让胡路商场
-
让胡路始发站
-
五大队
-
方晓一村
-
方晓楼区
-
方晓
-
皮件厂
-
红卫星
-
叉路口
-
红二站
-
六厂
-
六厂医院
-
八楼区
-
六厂终点站
回程:
六厂终点站
-
八楼区
-
六厂医院
-
六厂
-
红二站
-
叉路口
-
红卫星
-
皮件厂
-
方晓
-
方晓楼区
-
方晓一村
-
五大队
-
让胡路始发站
-
让胡路商场
-
让区政府
-
中央大街
-
大庆中学
-
四医院
-
康民门诊
-
地税局
-
商厦
-
商贸
-
油田书店
-
物资装备总公司
-
景园
-
艺术中心
-
怡园
-
龙南医院
-
明园
-
北方市场
-
希望
-
昆仑副食
-
乐园
-
管理局
-
远望
-
明湖苑
-
远望站
收藏此页
到:
[
大庆公交列表
]
13路
103路
5路
356路
3路
999
107路
3路
51路
110路
34路
27路
1路
21路
357路
325路
357路
105路
20路
35路
大庆公交列表...
热门机型推荐
麦道MD-11
DHC7
A6-ERS
IL62-MkII
麦道MD-12
DHC-7
JA614A
AN4
Jesttream61
An-24
大庆热门景点
松基三井
松林公园
石器时代遗址
杜尔伯特靠山草原
林甸天兴大厦
郭氏生态湖度假村
大庆石油博物馆
衍福寺双塔
胡吉吐莫敖包
铁人纪念馆
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |