中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
黑龙江
>
大庆
>
公交列表
113路公交线路
市区线路 让胡路始发站--大同站
去程:
让胡路始发站
-
让商场
-
让区政府
-
中央大街
-
庆中
-
四医院
-
康民门诊
-
商厦
-
商贸
-
油田书店
-
物资装备总公司
-
景园
-
金三角
-
宝丽
-
远望3号楼
-
正大方盛
-
红旗村
-
盖家屯
-
独立屯
-
府鹏大酒店
-
安装公司
-
建华
-
鸿运
-
新华书店
-
乘风商场
-
乘二村
-
钻井一公司
-
测井公司
-
制材厂
-
乘南十三街
-
银浪库
-
红卫村
-
消防队
-
装建大队
-
八百垧三街
-
风华楼
-
八百垧
-
二十巷
-
张铁匠六街
-
四厂
-
丁家屯
-
大同村
-
五厂
-
五厂六矿
-
三不管
-
高台子
-
八厂
-
大同路口
-
大同站
回程:
大同站
-
大同路口
-
八厂
-
高台子
-
三不管
-
五厂六矿
-
五厂
-
大同村
-
丁家屯
-
四厂
-
张铁匠六街
-
二十巷
-
八百垧
-
风华楼
-
八百垧三街
-
装建大队
-
消防队
-
红卫村
-
银浪库
-
乘南十三街
-
制材厂
-
测井公司
-
钻井一公司
-
乘二村
-
乘风商场
-
新华书店
-
鸿运
-
建华
-
安装公司
-
府鹏大酒店
-
独立屯
-
盖家屯
-
红旗村
-
正大方盛
-
远望3号楼
-
宝丽
-
金三角
-
景园
-
物资装备总公司
-
油田书店
-
商贸
-
商厦
-
康民门诊
-
四医院
-
庆中
-
中央大街
-
让区政府
-
让商场
-
让胡路始发站
收藏此页
到:
[
大庆公交列表
]
13路
303路
30路
356路
24路
317化工路
77路
34路
12路
312路外环
30路
29路
10路
23路
35路
77路
312路外环
999
303路
4路
大庆公交列表...
热门机型推荐
波音737-800
ILYUSHIN
Cessna-441
IAI1124
SuperKingAir200
麦道MD88
Caravan
Seminole
A119
Challenger-CL601
大庆热门景点
大庆广播电视塔
铁人纪念馆
杜蒙连环湖国际水禽狩猎场
大庆市体育场
景园公园
龙凤湿地
衍福寺
阳光温泉假日酒店
当奈湿地人居生态村
铁人王进喜同志纪念馆
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |