中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
黑龙江
>
哈尔滨
>
公交列表
88路公交线路
市区线路 龙江第一村 冬季首末车:6:00-20:00 夏季首末车:6:00-20:00 大众新城 冬季首末车:6:00-20:30 夏季首末车:6:00-20:30 票价1元,IC卡0.9元
去程:
龙江第一村
-
后汲家
-
哈商大(北学区)
-
前进道口
-
市政府
-
太阳岛道口
-
公路大桥
-
前进路
-
河广街
-
安和街
-
安发桥
-
抚顺街
-
教化广场
-
哈工大
-
松花江街
-
萧红中学
-
哈站
-
铁路街
-
瓦街
-
西大直街(铁路街口)
-
贵新街
-
七政街
-
清滨路
-
和兴三道街
-
省委党校
-
哈师大附中
-
哈理工大学
-
黑龙江大学
-
服装城
-
学府四道街
-
长寿路
-
征仪路
-
大众新城
回程:
大众新城
-
征仪路
-
长寿路
-
学府四道街
-
服装城
-
黑龙江大学
-
哈理工大学
-
哈师大附中
-
省委党校
-
和兴三道街
-
清滨路
-
七政街
-
贵新街
-
西大直街(铁路街口)
-
瓦街
-
铁路街
-
哈站
-
哈铁第四小学
-
松花江街
-
教化广场
-
抚顺街
-
安发桥
-
安和街
-
河广街
-
前进路
-
公路大桥
-
太阳岛道口
-
市政府
-
前进道口
-
哈商大(北学区)
-
后汲家
-
龙江第一村
收藏此页
到:
[
哈尔滨公交列表
]
112路
74路
346路(前大亮子支线)
29路
77路
84路
66路
90路
32路
115路
68路
73路
364路
22路
92路
21路
7路
52路
211路
333路
哈尔滨公交列表...
热门机型推荐
Beechjet400A
B777-200A
A119
麦道MD-11
空中客车A340-500
Challenger-CL601
Shorts360
Beech-60
A7-AEI
Citationjet
哈尔滨热门景点
方正原始森林公园
木兰县香磨山风景区
哈尔滨冰灯游园会
金国都城上京会宁府遗址
哈尔滨——新瀉友谊园
哈尔滨市游泳馆
文贤庄园旅游度假区
金太祖阿骨打御陵址
哈尔滨工业大学
哈尔滨冰雪艺术馆
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |