中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
黑龙江
>
齐齐哈尔
>
公交列表
16路公交线路
市区线路 首班6:00末班19:00 全程1.00
去程:
城乡粮油市场
-
阳光花园
-
运建园
-
203医院
-
建东市场
-
庆云市场
-
百花园
-
龙华路
-
大富源
-
新马路小学
-
新开路市场
-
火电安居
-
卜奎便宜坊
-
第一医院
-
龙沙公园
-
中环广场
-
青云小区
回程:
青云小区
-
中环广场
-
龙沙公园
-
第一医院
-
卜奎便宜坊
-
火电安居
-
新开路市场
-
新马路小学
-
大富源
-
龙华路
-
百花园
-
庆云市场
-
建东市场
-
203医院
-
运建园
-
阳光花园
-
城乡粮油市场
收藏此页
到:
[
齐齐哈尔公交列表
]
9路
10路
28路
109路
1路
101路
5路
14路
4路
28路
21路
108路
11路
102路
6路
103路
3路
20路
2路
10路
齐齐哈尔公交列表...
热门机型推荐
Il-76
Me262
Jesttream61
LCH
SATIC-Beluga
B767-300
波音731
ERJ-190
波音737-800
波音77W
齐齐哈尔热门景点
明月岛风景区
黑龙江督军署古建筑
扎龙自然保护区
齐齐哈尔关帝庙
半山湖风景区
音河水库
华安工业旅游示范区
大乘寺
铁农园艺园度假村
甘南兴十四村
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |