中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
河南
>
新乡
>
公交列表
80路公交线路
市区线路 7:15-19:00(夏季)
去程:
火车站
-
金田服装批发市场金源商厦
-
铁一中
-
水利局
-
煤建公司
-
中心医院
-
中原图书大世界
-
孟营西
-
储贸大市场(新建街)
-
冷库
-
石油公司生活区
-
解放南桥
-
商校
-
梁任旺
-
寺王路口
-
焦田庄
-
兴宁集团
-
龙泉学校
-
李台新村
-
龙泉工业区
-
赵堤
-
杨街
-
大泉
-
曲水
回程:
曲水
-
大泉
-
杨街
-
赵堤
-
龙泉工业区
-
李台新村
-
龙泉学校
-
兴宁集团
-
焦田庄
-
寺王路口
-
梁任旺
-
商校
-
解放南桥
-
石油公司生活区
-
冷库
-
储贸大市场(新建街)
-
孟营西
-
中原图书大世界
-
中心医院
-
煤建公司
-
水利局
-
铁一中
-
金田服装批发市场金源商厦
-
火车站
收藏此页
到:
[
新乡公交列表
]
86路
81路
31路
36路
9路
117路
25路
61路
20路
26路
186路
27路
38路
24路
28路
45路
61路
187路
39路
45路
新乡公交列表...
热门机型推荐
波音777-200
波音762
Tu-134
Learjet-25
CR7
波音737-700
空中客车A330-300
MA6
凤凰无人机
Jetstream-41
新乡热门景点
石门景区
学堂岗圣庙
青龙湖
愚公泉
姜太公故里
郭亮
石门
红石河
山彪镇魏国墓地
万亩刺槐林
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |