中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
湖北
>
宜昌
>
公交列表
11路公交线路
市区线路 三环广场-市一中06:30-20:30 无人售票,月票有效
去程:
三环广场
-
移动通信大楼
-
东山公安分局
-
夷陵中学
-
南苑小区
-
七一0
-
三峡职院
-
体育馆
-
白龙岗
-
便民站
-
三峡晚报
-
长途车站
-
十六中
-
小新星英语学校
-
二医院
-
现代城市广场
-
宜化集团
-
市人事局
-
市一中
回程:
市一中
-
市人事局
-
宜化集团
-
现代城市广场
-
二医院
-
小新星英语学校
-
十六中
-
长途车站
-
三峡晚报
-
便民站
-
白龙岗
-
体育馆
-
三峡职院
-
七一0
-
南苑小区
-
夷陵中学
-
东山公安分局
-
移动通信大楼
-
三环广场
收藏此页
到:
[
宜昌公交列表
]
31路
5路
102路
22路
62路
24路
12路
30路
6路
34路
33路
34路
5路专线迷巴
105路
4路
16路
1路
63路
23路
60路
宜昌公交列表...
热门机型推荐
A6-ERN
G159-Gulfstream
B777-200IGW
ERJ-145
Jesttream61
Jetstream-31
HL-7758
A6-ERQ
波音737-300
VFW614
宜昌热门景点
兰草谷
托孤堂
宜昌三峡大坝旅游区
柴埠溪景区
宜昌大老岭森林公园
碑林
当阳百宝寨
清江山水
赵家湖古墓群
杨守敬纪念馆
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |