中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
湖南
>
长沙
>
公交列表
17路公交线路
市区线路 汽车南站—汽车西站 07:00--19:00 空调车2元
去程:
汽车南站
-
洞井铺
-
省植物园
-
高升村南
-
高升村北
-
湖南女子大学南院(红星村南)
-
中建五局
-
井湾子南
-
井湾子北
-
井坡子
-
林科大
-
潇湘晨报
-
长沙市中心医院
-
铁道学院
-
新开铺路口
-
南郊公园
-
猴子石大桥西
-
阳光100国际新城
-
后湖路口
-
罗家嘴立交桥
-
桃园村
-
沙泥塘
-
王家湾
-
王家湾北
-
联络村
-
望城坡南
-
汽车西站
回程:
汽车西站
-
望城坡南
-
联络村
-
王家湾北
-
王家湾
-
沙泥塘
-
桃园村
-
阳光100国际新城
-
南郊公园
-
新开铺路口
-
铁道学院
-
长沙市中心医院
-
潇湘晨报
-
林科大
-
井坡子
-
井湾子北
-
井湾子南
-
中建五局
-
湖南女子大学南院(红星村南)
-
高升村南
-
省植物园
-
洞井铺
-
汽车南站
收藏此页
到:
[
长沙公交列表
]
6路
501路
802路
907路
115路
7路
303路
105路
121路
130路
325路
148路
114区间线
156路
143路
128区间线
105区间线
105区间线
114区间线
703路
长沙公交列表...
热门机型推荐
AN225
Challenger-CL601
Skytrader-ST1700
IAI1125
波音767-300
EMB-145
波音777全系列
波音747全系列
麦道MD-11
N5A
长沙热门景点
古风仙人洞
省立第—师范学校
楚缯书
长沙舍利塔
禹之谟墓
长沙沩山漂流
紫云山
湖南省森林植物园
长沙闸坝湖
长沙橘子洲
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |