中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
湖南
>
长沙
>
公交列表
135路公交线路
市区线路 长沙火车站--长沙火车南站 06:00--24:00 普通车1元,空调车2元
去程:
长沙火车站
-
五一东村
-
车站路口
-
人民路立交桥北
-
桂花村
-
阿弥岭
-
狮子山东
-
友谊新村
-
树木岭立交桥东
-
树木岭路口
-
自然岭
-
树木岭
-
鼓风
-
雨花公安分局
-
新星小区
-
雨花区交警队
-
师家老屋
-
窑坡
-
雨花区政府北
-
龙骧巴士公司
-
圭塘
-
长托
-
香樟东路口
-
长沙火车南站
回程:
长沙火车南站
-
香樟东路口
-
长托
-
圭塘
-
龙骧巴士公司
-
雨花区政府北
-
窑坡
-
师家老屋
-
雨花区交警队
-
新星小区
-
雨花公安分局
-
鼓风
-
树木岭
-
自然岭
-
树木岭路口
-
树木岭立交桥东
-
矿通
-
友谊新村
-
狮子山东
-
狮子山
-
阿弥岭
-
桂花村
-
人民路立交桥北
-
长沙火车站
收藏此页
到:
[
长沙公交列表
]
长株潭201路
907路
908西线
17路
140路(湘府路方向)
801路
18路
901区间线
浏阳15路
805路
106路
1路
浏阳13路
浏阳12路
148路
703路
136路
旅3线
16路
912路
长沙公交列表...
热门机型推荐
G1159-C-GulfstreamIV
G159-Gulfstream
Cessna310
Gulfstream-V
B737-400
Convair580
AE31X
Y-8
JET
Cessna-S550
长沙热门景点
天心阁
石牛寨风光
飞凤山
滨湖公园
黄兴墓
吴王墓
长沙爱晚亭
长沙马王堆汉墓
道吾山
长沙石霜寺
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |