中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
湖南
>
长沙
>
公交列表
903路公交线路
市区线路 望城汽车站--高叶塘 6:00-22:00 普通车上车1元、空调车上车2元,跨东马、市政府南各加1元
去程:
望城汽车站
-
望城县人民医院
-
高塘岭西街
-
上西塘街
-
雷锋东路口
-
文源路口
-
宝粮路口
-
郭亮中路
-
信息学院
-
连湖路口
-
望城县公安局
-
仁和路口
-
喻家坡路口
-
高冲
-
李家湾
-
丹桂路口
-
望城火车站
-
桃园路口
-
马桥河村西
-
晟通
-
马桥河路口
-
金龙
-
马桥河村
-
东马
-
大湖中学
-
周家桔园
-
大湖村
-
大湖林场
-
荷塘
-
南塘湾
-
星城大道口
-
罐子岭
-
南山·苏迪亚诺
-
戴公庙
-
银星路口
-
玫瑰园
-
十八丘
-
藕塘
-
文家坡
-
谷山村
-
北二环
-
谷岳路
-
佑母塘路口
-
茶子山路口[金星大道]
-
岳麓区政府
-
杜鹃路口
-
市政府
-
市政府南
-
毛泽东文学院
-
大路坪
-
银盆岭
-
六沟垅
-
预制场
-
溁银桥
-
望月湖小区
-
望月湖
-
溁湾镇[新外滩]
-
溁湾镇
-
高叶塘(溁湾路)
回程:
高叶塘(溁湾路)
-
溁湾镇[新外滩]
-
望月湖
-
望月湖小区
-
溁银桥
-
预制场
-
六沟垅
-
银盆岭
-
大路坪
-
毛泽东文学院
-
市政府南
-
市政府
-
杜鹃路口
-
岳麓区政府
-
茶子山路口[金星大道]
-
佑母塘路口
-
谷岳路
-
北二环
-
谷山村
-
文家坡
-
藕塘
-
十八丘
-
玫瑰园
-
银星路口
-
戴公庙
-
南山·苏迪亚诺
-
罐子岭
-
星城大道口
-
南塘湾
-
荷塘
-
大湖林场
-
大湖村
-
周家桔园
-
大湖中学
-
东马
-
马桥河村
-
金龙
-
马桥河路口
-
晟通
-
马桥河村西
-
桃园路口
-
望城火车站
-
丹桂路口
-
李家湾
-
高冲
-
喻家坡路口
-
仁和路口
-
望城县公安局
-
连湖路口
-
信息学院
-
郭亮中路
-
宝粮路口
-
文源路口
-
雷锋东路口
-
上西塘街
-
高塘岭西街
-
望城县人民医院
-
望城汽车站
收藏此页
到:
[
长沙公交列表
]
912路
1路
149路
301路
301路
星沙101路
140路(友谊路方向)
16路
63路
704路
134路
168区间线
118路
905路
浏阳8路
4路
705路
66路
星沙102区间线
旅2线
长沙公交列表...
热门机型推荐
麦道MD81
Seminole
空中客车A310
D38
PA46-310P
DHC-8-300
Beech-200
波音737-600
麦道MD88
麦道MD83
长沙热门景点
长沙大光寺
马王堆汉墓
南郊公园
黑麋峰森林公园
长沙麓山寺
大围山
长沙爱晚亭
湖南省游泳馆
长沙市工人文化官
白鹤泉
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |