中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
湖南
>
株洲
>
公交列表
15路公交线路
市区线路 电脑大市场 夏6:00—19:30 冬6:00—20:00 霞湾 夏6:30—20:00 冬6:30—20:30 无人售票:票价1元;IC卡通用
去程:
电脑大市场
-
四医院
-
妇幼保健院
-
中心广场南口
-
株洲电信(中心广场南口)
-
口腔医院
-
神农家具城
-
贺嘉土
-
文化园
-
东苑宾馆(芦淞区税务局)
-
住宅产品大市场
-
杉木塘
-
桥梁厂
-
石峰公园
-
响石岭综合市场
-
二医院
-
映荷园
-
湘氮(智成化工)
-
特种包装厂
-
清水塘
-
株冶汽修
-
水泥厂
-
石灰窑
-
袁家湾
-
新桥
-
十四车间
-
霞湾
回程:
霞湾
-
十四车间
-
新桥
-
袁家湾
-
石灰窑
-
水泥厂
-
株冶汽修
-
清水塘
-
特种包装厂
-
湘氮(智成化工)
-
映荷园
-
二医院
-
响石岭综合市场
-
石峰公园
-
桥梁厂
-
杉木塘
-
住宅产品大市场
-
东苑宾馆(芦淞区税务局)
-
文化园
-
贺嘉土
-
神农家具城
-
口腔医院
-
株洲电信(中心广场南口)
-
中心广场南口
-
妇幼保健院
-
四医院
-
电脑大市场
收藏此页
到:
[
株洲公交列表
]
4路
7路
61路
23路
41路
19路
4路
27路
4路
31路
6路
18路
50路
6路
40路
10路
3路
T21路
18路
CZT-104路
株洲公交列表...
热门机型推荐
A6-ERP
空中客车A3XX
Tu-114
波音787
新航A380
C-133
GA-200
波音737-800
Cessna310
MerlinIII
株洲热门景点
鬼子寨
革命英雄纪念碑
甲水景区
株洲神农园
花影池
功德亭
酒埠江
神农谷国家森林公园
东坑瀑布
关王庙和吴王塔
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |