中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
江苏
>
淮安
>
公交列表
16路公交线路
市区线路 清安村6:00-18:40--东方学校6:20-19:00 全程一元 IC卡通用
去程:
清安村
-
天津路
-
前进东路
-
东方花园
-
市一院第二分院
-
富春花园
-
浦东花园
-
新奥燃气
-
解放东路
-
邮政大厦
-
环城路
-
市二院
-
华城公司
-
电子市场
-
水门桥
-
淮海广场
-
金马广场
-
清中
-
淮安车站
-
淮海路
-
市政府
-
健康西路
-
工商局
-
保安公司
-
西坝
-
北京西路
-
淮阴区医院
-
淮州中学
-
市一院
-
苏北市场
-
小营广场
-
香港路
-
小营派出所
-
淮阴区气象站
-
三朱村
-
果林场
-
东方学校
回程:
东方学校
-
果林场
-
三朱村
-
淮阴区气象站
-
小营派出所
-
香港路
-
小营广场
-
苏北市场
-
市一院
-
淮州中学
-
淮阴区医院
-
北京西路
-
西坝
-
保安公司
-
工商局
-
健康西路
-
市政府
-
淮海路
-
淮安车站
-
清中
-
金马广场
-
淮海广场
-
水门桥
-
电子市场
-
华城公司
-
市二院
-
环城路
-
邮政大厦
-
解放东路
-
新奥燃气
-
浦东花园
-
富春花园
-
市一院第二分院
-
东方花园
-
前进东路
-
天津路
-
清安村
收藏此页
到:
[
淮安公交列表
]
55路
14路
9路
10路
5路
19路
37路
60路
58路
69路
51路
81路
1路区间车
34路
26路
67路
34路
11路 中线
20路
50路
淮安公交列表...
热门机型推荐
SenecaII
Y-10
波音737-900
Stationair6
S92
M80
Starship
波音747-400全客
Regional
麦道MD-80
淮安热门景点
荷花荡
文通塔
月季园
慈云禅寺
关天培祠墓
江阴大桥
桃花坞公园
楚秀园
镇淮楼
韩侯故里
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |