中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
江苏
>
南通
>
公交列表
2路公交线路
市区线路 杨家湾6:20-18:00 天生港6:40-18:20 票价1元
去程:
杨家湾
-
西菜场
-
碳素厂
-
二化厂
-
五接桥
-
大圩湾
-
高墩圩桥
-
天生港中学
-
天生港
回程:
天生港
-
天生港中学
-
高墩圩桥
-
大圩湾
-
五接桥
-
二化厂
-
碳素厂
-
西菜场
-
杨家湾
收藏此页
到:
[
南通公交列表
]
1路
15路
8路
35路
1路
18路
30路
5路
39路
53路
2路
22路(海防线)2
14路
30路(吕四线)
卫东闸
48路
44路
21路
27路(下和合线)2
26路(北新线)1
南通公交列表...
热门机型推荐
DC-9
SuperKingAir300
空中客车A318
C-133
Il-114
King-Air-90
Z-9
A7-AEI
波音767-300
麦道MD82
南通热门景点
纺织博物馆
如皋水绘园
倭子坟
高邮盂城驿
吕四港
广教禅寺
文峰公园
南通博物苑
凤凰岛
二十四桥
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |