中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
江苏
>
苏州
>
公交列表
513路公交线路
市区公交线路 葑门换乘站南 05:00~17:20 徐浜村 06:00~18:20 20-25分钟 20.1公里 月票通用 上车2元翻牌/月票通用.可以使用IC卡
去程:
葑门换乘站
-
葑门换乘站南
-
葑门
-
葑门西街
-
觅渡桥北
-
觅渡桥西
-
南园桥北
-
人民桥东
-
人民桥南
-
团结桥北
-
南门二村
-
吴中区人民医院
-
东吴塔
-
吴中商城
-
吴中汽车站
-
澄湖路
-
红庄北
-
吴中服装公司
-
宝尹
-
尹山桥
-
姜庄
-
尹中路
-
郭巷
-
尹丰桥南
-
王道友金楼
-
尹山湖西
-
尹山湖西路兴郭路北
-
良种场
-
警校
-
金丝港东
-
徐浜村
回程:
徐浜村
-
金丝港东
-
警校
-
良种场
-
尹山湖西路兴郭路北
-
尹山湖西
-
尹丰桥南
-
郭巷
-
尹中路
-
姜庄
-
尹山桥
-
宝尹
-
吴中服装公司
-
红庄北
-
澄湖路
-
吴中汽车站
-
吴中商城
-
东吴塔
-
吴中区人民医院
-
南门二村
-
团结桥北
-
人民桥南
-
人民桥东
-
南园桥北
-
觅渡桥西
-
觅渡桥北
-
葑门西街
-
葑门
-
葑门换乘站南
-
葑门换乘站
收藏此页
到:
[
苏州公交列表
]
302路
吴江111路
81路
900路
806路
218路
6路[F]
812路
300路
562路
38路
820路
205路[S]
5路(西线)
699路
117路
12路
129路
223路
815路
苏州公交列表...
热门机型推荐
波音77F
M-18B
竞技神无人机
D1C
空中客车A310
Falcon900B
Queen-Air65
AN225
Tupolev154
波音757全系列
苏州热门景点
太湖
网师园
南半园
北塔公园
紫金庵
严家花园
唐伯虎故居
新民桥雕花厅
上方山
风来亭
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |