中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
江苏
>
苏州
>
公交列表
522路公交线路
市区公交线路 国际教育园(文正学院) 06:00~20:30 官渎里立交桥 05:40~19:25 10-15分钟 23.4公里 月票通用 空调车2元/普通车2元,1元翻牌
去程:
官渎里立交桥
-
齐门北
-
汽车北站
-
火车站
-
钱万里桥南
-
市立医院北区
-
留园路
-
)
-
石路南
-
小日晖桥
-
胥门
-
新市桥北
-
新市桥南
-
盘溪新村
-
水香六村
-
城西中学
-
水香一村
-
吴中区人民医院
-
东吴塔
-
吴中商城
-
王道友金楼
-
吴中汽车站
-
澄湖路
-
红庄
-
大龙江桥
-
邵昂路东
-
彭泾
-
莫舍桥东
-
石湖华城
-
国际教育园工职院
-
职业大学
-
国际教育园建设交通校
-
国际教育园旅游财经校
-
国际教育园(文正学院)
回程:
国际教育园(文正学院)
-
国际教育园旅游财经校
-
国际教育园建设交通校
-
国际教育园工职院
-
石湖华城
-
莫舍桥东
-
彭泾
-
邵昂路东
-
大龙江桥
-
红庄
-
澄湖路
-
吴中汽车站
-
吴中商城
-
东吴塔
-
吴中区人民医院
-
水香一村
-
城西中学
-
水香六村
-
盘溪新村
-
新市桥南
-
新市桥北
-
胥门
-
小日晖桥
-
广济桥
-
留园路
-
市立医院北区
-
钱万里桥南
-
火车站
-
汽车北站
-
齐门北
收藏此页
到:
[
苏州公交列表
]
5路(东线)
202路[S]
58路
27路
202路[S]
321路
68路
325路(塘市-刘市)
1路
16路
262路
208路
109路
9路(西线)
312路
103路
218路
228路(西线)
802路
161路
苏州公交列表...
热门机型推荐
B767-300
Mystère-Falcon-2000
Jesttream41
Casa-212
DHC-8
Viscount
波音737-400
SA365N
Jetstream-31
SAAB-340
苏州热门景点
胥门
普惠生祠
万佛古塔
亭林公园
北塔公园
艺圃
洞庭东山
山塘阁美术馆
柳亚子故居
枫桥
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |