中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
江苏
>
苏州
>
公交列表
吴江161路公交线路
吴江公交 盛泽汽车站 06:20-18:10(冬令)18:30(夏令) 间隔:20分钟 空调车上车1元 可以使用IC卡
去程:
盛泽汽车站
-
新吴纺织
-
中服印花
-
艺龙商区
-
第八加油站
-
圆明寺桥
-
盛泽大润发超市
-
衡悦广场
-
东方广场
-
太古广场
-
姚家坝桥
-
市场场部
-
福建路口
-
东盛步行街南
-
坛丘轻纺
-
盛坛路口
-
金盛花园
-
郎中村
-
纺织城南
-
纺织城北
-
财富中心
-
舜湖小学
-
瑞兴医院
-
污水处理厂
-
盛泽物流中心
-
南宵村
-
荷花村
-
盛泽汽车站
回程:
盛泽汽车站
-
荷花村
-
南宵村
-
盛泽物流中心
-
污水处理厂
-
瑞兴医院
-
舜湖小学
-
财富中心
-
纺织城北
-
纺织城南
-
郎中村
-
金盛花园
-
盛坛路口
-
坛丘轻纺
-
东盛步行街南
-
福建路口
-
市场场部
-
姚家坝桥
-
太古广场
-
东方广场
-
衡悦广场
-
盛泽大润发超市
-
圆明寺桥
-
第八加油站
-
艺龙商区
-
中服印花
-
新吴纺织
-
盛泽汽车站
收藏此页
到:
[
苏州公交列表
]
快线一号
31路
319路
201路(港城)
103路
4路
311路
报关报检专1线
400路
161路
102路
吴江166路
55路
820路
219路
325路(塘市-河头)
9路(东线)
5路[F]
1路
831路
苏州公交列表...
热门机型推荐
波音767-200
EMB-145
波音77W
麦道MD-11
SE210
CN-235
空中客车A330-300
DHC-8
A300-608ST
Let610
苏州热门景点
万佛古塔
弯窿山
白公堤石幢
茅蓬自然保护区
卫道观前潘宅
柳亚子故居
留园
英雄冢
古樟植物园
通贵桥
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |