中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
江苏
>
扬州
>
公交列表
扬州—江都公交线路
专线 扬州06:30—19:00 江都06:30—19:00 全程3元
去程:
汽车西站
-
邗江中专
-
扬州商城南
-
锦江之星(江阳中路店)
-
福客都酒店
-
水利学院
-
冶金厂
-
工人新村
-
汽配城
-
东花园
-
江阳东路
-
武警医院
-
曲江商品城(新兴金属公司)
-
扬州大桥
-
大桥东
-
副食品城
-
金盛国际家居
-
汽车东站
-
高速路段
-
江都洪泉医院
回程:
江都洪泉医院
-
高速路段
-
汽车东站
-
金盛国际家居
-
副食品城
-
大桥东
-
扬州大桥
-
曲江商品城(新兴金属公司)
-
武警医院
-
江阳东路
-
东花园
-
汽配城
-
工人新村
-
冶金厂
-
水利学院
-
福客都酒店
-
锦江之星(江阳中路店)
-
扬州商城南
-
邗江中专
-
汽车西站
收藏此页
到:
[
扬州公交列表
]
103路
3路
22路
208路
6路
66路(晚)
55路(晚)
102路
34路
39路
29路
216路
101路
扬州—江都
1路(晚)
53路
仪征-金营村
21路
旅游专线
扬州—十二圩
扬州公交列表...
热门机型推荐
PA46-310P
Casa-212
Beechjet400A
A6-ERN
Tu-134
DHC-7
空中客车A319
An-72
Y-12
麦道MD
扬州热门景点
敕赐护国禅寺
朱自清故居
个园
汉广陵王墓博物馆
文游台
平山堂
盆景园
文峰塔
扬州龙山风景区
盆景园
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |