中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
江苏
>
扬州
>
公交列表
4路(晚)公交线路
晚班线路 公交总公司(友谊广场)18:05-01:00 江都水泥厂18:10-01:00 全程3元
去程:
公交总公司(友谊广场)
-
迎宾馆
-
瘦西湖
-
蓝天大厦
-
文昌阁
-
世纪联华
-
琼花观(银河电子城)
-
第一人民医院(吴道台府)
-
跃进桥东
-
武警医院
-
曲江商品城(新兴金属公司)
-
扬州大桥
-
大桥东
-
大众维修站
-
田庄
-
车管所
-
陈庄
-
三叉汪
-
万福大队
-
水厂
-
万福闸
-
变电所
-
头道桥
-
世纪豪园
-
庄台(七闸村)
-
工业学校
-
船厂
-
引江桥
-
江都公交
-
长途公司(四联家电)
-
商城
-
酒厂
-
利民桥
-
江都水泥厂
回程:
江都水泥厂
-
利民桥
-
酒厂
-
商城
-
长途公司(四联家电)
-
江都公交
-
引江桥
-
船厂
-
工业学校
-
庄台(七闸村)
-
世纪豪园
-
头道桥
-
变电所
-
万福闸
-
水厂
-
万福大队
-
三叉汪
-
陈庄
-
车管所
-
田庄
-
大众维修站
-
大桥东
-
扬州大桥
-
曲江商品城(新兴金属公司)
-
武警医院
-
跃进桥东
-
第一人民医院(吴道台?
-
琼花观(银河电子城)
-
世纪联华
-
文昌阁
-
蓝天大厦
-
瘦西湖
-
迎宾馆
-
公交总公司(友谊广场)
收藏此页
到:
[
扬州公交列表
]
55路(晚)
仪征-赵桥
15路
31路
8路
102路
53路
38路
21路
27路
16路
66路
203路
晶澳专线
8路
202路
5路
107路
禄口机场专线
21路
扬州公交列表...
热门机型推荐
B747-200COMBI
Bonanza-35
凤凰无人机
空中客车A320
空中客车A321
Il-76
ARJ21B
G-LSAG
Avtek400
DHC-8
扬州热门景点
润扬长江大桥
朱自清故居
唐城遗址博物馆
隋炀帝陵
观音山
唐城遗址博物馆
石塔
文昌阁
敕赐护国禅寺
东湖度假区
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |