中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
江苏
>
镇江
>
公交列表
32路公交线路
夜间线路 18:55-21:35 一票制普通1元 空调2元
去程:
宗泽路停车场
-
方家湾
-
凌家湾
-
红旗村
-
党校
-
松盛花苑
-
桃花山庄
-
船艇学院
-
中医院
-
桃花坞路八区
-
桃花坞路
-
梦溪路
-
青云门
-
大市口东站
-
大市口西站
-
中山桥
-
恒顺酱醋厂
-
火车站
回程:
火车站
-
恒顺酱醋厂
-
中山桥
-
大市口西站
-
大市口东站
-
青云门
-
梦溪路
-
桃花坞路
-
桃花坞路八区
-
船艇学院
-
桃花山庄
-
松盛花苑
-
党校
-
红旗村
-
凌家湾
-
方家湾
-
宗泽路停车场
收藏此页
到:
[
镇江公交列表
]
2路
23路
18路拥军2线
34路
108何庄专线
9路【暂停】
5路
3路
驸马庄专线
113茅山旅游专线
K201路
11路
33路
1路
36路
102宝华专线
K208路
18路
138路
Z1路
镇江公交列表...
热门机型推荐
Tu-114
Jetcruzer-500
Il-62
MerlinIII
TB200
Bonanza-35
B767-300
波音737-600
G159-GulfstreamII
Shorts330-220
镇江热门景点
北固山
瓦屋山
宗泽墓
宋元古街
隆昌寺无粱殿
宗泽墓
金山
焦山
茅山
瓦屋山风景
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |