中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
吉林
>
吉林
>
公交列表
56线公交线路
市区线路 荣光村--图书馆
去程:
大润发解放北路店
-
东新路
-
延安路
-
新地号街(义德源钢材市场)
-
欣昌小区(科伦医药)
-
世纪新村
-
市图书馆
-
花鸟鱼市场
-
青年路
-
世纪广场
-
玉山路
-
兴隆街
-
万隆二区
-
长江街
-
北华大学南校(师院)
-
医药学院
-
深圳东路
回程:
深圳东路
-
医药学院
-
北华大学南校(师院)
-
长江街
-
万隆二区
-
兴隆街
-
玉山路
-
世纪广场
-
青年路
-
花鸟鱼市场
-
市图书馆
-
世纪新村
-
欣昌小区(科伦医药)
-
新地号街(义德源钢材市场)
-
延安路
-
东新路
-
大润发解放北路店
收藏此页
到:
[
吉林公交列表
]
54线
53线
19线
56线
52线
44线
36线
47副
2线
10线
51副
62线
56线
4线
50线
107线
30线
28线
9副
106线
吉林公交列表...
热门机型推荐
Turbo-Commander-690
Starship
波音787
渡鸦无人机
JA614A
波音762
ATR72
C-133
Citation
B2B
吉林热门景点
陨石雨陈列馆
吉林北大湖滑雪场
莲花山国家森林公园
吉林雾凇
龙潭山鹿场
保安睡佛
北山
雾凇岛
松花江
天主教堂
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |