中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
吉林
>
吉林
>
公交列表
112线公交线路
市区线路 青林街--吉林站
去程:
吉林站
-
岔路乡(桃源广场)
-
莲花
-
十一中
-
铁路配件
-
四中
-
二医院
-
江城中学
-
龙潭桥
-
龙潭山公园
-
龙川路(工程信息学校)
-
文化宫
-
抚顺街
-
青林街
回程:
青林街
-
抚顺街
-
文化宫
-
龙川路(工程信息学校)
-
龙潭山公园
-
龙潭桥
-
江城中学
-
二医院
-
四中
-
铁路配件
-
十一中
-
莲花
-
岔路乡(桃源广场)
-
吉林站
收藏此页
到:
[
吉林公交列表
]
6线
38线
21线
12线
20线
62线
18副
9副
15线
15线
31线
46线
58线
808线
113线
55线
53线
51副
32线
27线
吉林公交列表...
热门机型推荐
BAe146-100
Tupolev154
空中客车A360
L1329-Jetstar
S-76
B747-200COMBI
A119
3000
空中客车A300
RegionalJet-RJ100
吉林热门景点
舒兰市森林公园
北大湖滑雪场
朱雀山森林公园
西团山遗址
松花湖风景区
阿拉底朝鲜族村
朱雀山
玄天岭
兴光村朝鲜族民俗村
松花湖
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |