中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
吉林
>
吉林
>
公交列表
46线公交线路
市区线路 清源桥--农林街
去程:
清源桥
-
公交集团
-
通江路
-
东新路
-
延安路
-
新地号街(义德源钢材市场)
-
欣昌小区(科伦医药)
-
东局子(世纪新村)
-
昌邑公安分局
-
天津街
-
重庆街
-
大东门
-
华南小区
-
珲春街
-
青岛街
-
水门洞
-
鞍山街
-
西安路(新华彩印厂)
-
柴草市
-
政务服务中心
-
农林街
回程:
农林街
-
政务服务中心
-
柴草市
-
西安路(新华彩印厂)
-
鞍山街
-
水门洞
-
青岛街
-
珲春街
-
华南小区
-
大东门
-
重庆街
-
天津街
-
昌邑公安分局
-
东局子(世纪新村)
-
欣昌小区(科伦医药)
-
新地号街(义德源钢材市场)
-
延安路
-
东新路
-
通江路
-
公交集团
-
清源桥
收藏此页
到:
[
吉林公交列表
]
48线
11线
106线
8线
104线
64线
19线
34副
63线
106线
10线
13线
26线
22线
47副
11线
6线
61线
5线
8线
吉林公交列表...
热门机型推荐
EMB-Banderirante
Convair580
C-141
Starship
B737-500
SingleTwin
Cessna-402
空中客车A330-200
SuperKingAir200
Learjet-55
吉林热门景点
北大湖滑雪场
吉林北大湖滑雪场
文庙
吉林陨石
官马吊水壶
拉法山国家公园
舒兰市森林公园
圣母山
龙潭山鹿场
北大湖滑雪场
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |